Похоже на онкологию кожи?

Спрашивает: Кира Мелик
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста рак ли это? Была малюсенькая родинка а с ней рядом как прыщик я его кровырнула и осталась ямка, перепугалась что может это рак(тёмное пятно это я прижгла чистотелом свежим и он мне ожог сделал видимо.
Категория: Онколог
Добавлен: 25 мая 2021 года

1 ответ

Добрый день. Нужно сделать фото, когда не будет зелёнки, а будет чистая кожа. Так ничего сказать нельзя.