Подозрение на рак кожи

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заметил такое пятно, сначала я его похоже повредил и была ранка. Сейчас она затянулась и стало похоже на родинку. Вроде до этого родинка там и была. Вопрос вот в чем, может ли это быть онкология или что-то опасное? Жалоб нет.
Категория: Онколог
Добавлен: 15 мая 2018 года

3 ответа

Алексей 2018-05-15 15:46
Прикреплю фото как она выглядела дней 10 назад.
Добрый день. На злокачественный процесс Ваше образование не похоже. Ведите за ним динамическое наблюдение. Если будет увеличиваться в размерах или менят цвет и структуру, обратитесь к специалисту для проведения дерматоскопии.
Всего доброго.
Алексей 2018-05-19 23:59
Спасибо большое за ответ. Удачи вам!