Новообразовние на икре

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, где то год назад появилось пятно на левой икре, за год выросла нормально так. Но размер меньше ластика карандаша и вроде симметричная. В середине побелела. Что это? Злокачественная опухоль? Надо обращаться к онкологу? Внешне на что это похоже? Подскажите пожалуйста
Категория: Онколог
Добавлен: 23 августа 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-09-24 08:45
Здравствуйте!
Что это? - нет, похоже на старую ранку от ожога, которая уже затянулась. Она растет вместе с вами. Но стоит сходить к дерматологу, так ка кэто может быть и любое другое заболевание кожи (лишай, пиодермия), но уж точно не онкология.
Злокачественная опухоль? - нет.
Надо обращаться к онкологу? - нет смысла, он вас отправит к дерматологу, как и я.