Похоже ли на рак

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, начались выделения из груди с правой м железы желтовато серые, а потом начались густые похожие на кровь темно красные. Сделала узи показало под вопросом фиброзно-кистозная мастопатия.
Подскажите пожалуйста, что делать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 апреля 2022 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-04-03 07:13
Здравствуйте.
Нужно выполнить анализ выделений на цитологию и бак. Посев + узи с эластографией.
Платная консультация
Дпрья 2022-04-03 09:23
Спасибо большое за информацию. Буду благодарна если еще подскажите. У меня сейчас по циклу овуляция, грудь набухла отекла и болезнена. Выделений стало больше
Дарья 2022-04-03 18:33
Влияет ли гормоны на эту болезнь?
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-04-06 17:17
Какие гормоны и на какую болезнь?