Похмелье

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Ну может печень. У врача давно не был.
Здравствуйте, Здравствуйте! Все праздники пил, Теперь жуткое похмелье. Купил Пикамилон, Янтарную кислоту, И Гепа-Мерц. По одному не чего не помогает. Можно их как то чередовать! А то скоро на работу а у меня как было Так и есть.
Категория: Нарколог
Добавлен: 9 мая 2015 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-03-08 13:07
Здравствуйте, Роман. В подобных случаях желательно обращаться к врачу. Он подберет необходимую комбинацию препаратов для облегчения симптомов, учитывая Ваше общее состояние.