Нарушение координации, головокружение, может быть язва, похмелье

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на новый год я запил на неделю, я блевал 3 дня, сейчас у меня очень болит желудок, ходить очень тяжело, когда начинаю кашлять, желудок так болит, что нет сил, голова очень расскалывается, координации движения никакой нет, ничего не понимаю, посоветуйте какое нибудь лекарство для координации и что мне делать с желудком, ведь я даже хожу с трудом, заранее большое спасибо
Категория: Нарколог
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-01-09 15:58
Здравствуйте, Алексей.
Проблема м. б. как с желудком, так и с поджелудочной железой. Нужно срочно обратиться к терапевту и пройти обследование. Головной болью и координацией движений занимается невролог.
Заочно понять что с Вами происходит и, тем более, назначить какое-либо лечение не представляется возможным.