Головокружение, головная боль, нарушение координации и зрения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гипотереоз.
Здравствуйте, около месяца меня стали мучать частые головные боли, стала забывчевой. Что то положила и тут же забыла. Временами мутнеет в глазах, нарушение координации. На глаза как будто что то давит
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-01 19:43
Здравствуйте. По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.