Странное похмелье

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте доктор, скажите пожалуйста, опасно ли мое состояние? Я вчера выпила 1 литр дешёвого вина, утром и в течении дня тяжело дышать, ощущение что сейчас сердце остановится, в глазах иногда мутнеет местами, не тошнит, страх, тревога, положа руку на пульс, я уловила пару раз внеочередные толчки, как бы не ровно удары происходят, примерно 90-100 в минуту, когда прошло 12 часов после приёма, я выпила четвертинку клоназепама, лучше не стало. Подскажите пожалуйста, что делать? Не опасно это все? Зрение не упадёт? Что с сердцем? Или это не опасные симптомы похмелья, голова не болит, какая то тяжесть в груди
Категория: Нарколог
Добавлен: 23 июля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-07-24 05:06
Здравствуйте, Катя.
Нужно время, чтобы организм полностью освободился от интоксикации наркотиком. Принимайте теплую минеральную воду и мед. Пища должна быть разнообразной и богатой витаминами.
Если в течение 2-3 дней состояние будет оставаться прежним - обращайтесь к врачу-наркологу или психотерапевту в очном порядке.