Поглотила кость от морского окуня

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, 27 декабря съела кусочек морского окуня, но видно плохо проживала и возникло чувство, что застряла косточка в горле в районе ямочки, где сходятся ключицы, потом решила съесть кусочек хлеба. Ощущение не проходило, но болт особой не было. После неприятное ощущение ушло, но появилась боль в спине в районе верхней части лопаток отдающая в стороны.
Где то 3 января я заболела ОРВИ, стала чихать, появился насморк, температура до 37,5, чихала сильно. Сегодня 8 января, температура спала, но боль в спине не прошла. Что делать не знаю, начиналась ужастиков в интернете про кость. Ем нормально, только боль в спине не проходит, при глотании боли нет, но есть сприсутствие чего то в пищеводе в районе боли в спине. Проблема в том, что я аллергик с астматическим уклоном, анастезию делать нельзя, контрастные вещества примерно нять тоже, КПК быть не знаю, ещё и праздник и. С моментов проглатывании кости прошло уже 12 дней, может это не кость? И как бы её наличие проявилось спустя такой срок? Температура сейчас в норме. Только не большой кашель и остаточный насморк.
Категория: Хирург
Добавлен: 8 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую выполнить ФГДС.