Острая боль в спине долгое время

Спрашивает: Алекей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня беспокоит "точечная" боль в спине. Появилась она после упражнения из акробатики: неудачно приземлился на пятки на твёрдую поверхность. На следующий день появилась боль в районе поясницы. Около месяца чувствовалась сильная боль при различных упражнениях. Был у травматолога на снимке переломов не было, и врач счёл это растяжением мышц. Прошло 2 года и боль до сих пор не прошла. Боль не постоянна, наблюдается что-то вроде обострений. Так же боль появляется после сна. Боль возникает при определённых движениях, например при прогибе назад и т. п. Так же по непонятным причинам начала держаться субфебрильная температура со слабостью, ломотой, ознобом. (не знаю связано ли с этим)
Помогите пожалуйста разобраться с этим неудобством. Что это может быть? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 ноября 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-11-12 01:27
Здравствуйте, для уточнения состояния позвоночника необходимо пройти МРТ. Что касается температуры, надо обратиться к терапевту, следует сдать анализы крови.