Поездки на поздних сроках

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, по стечению обстоятельств вынуждена ехать на поезде в другой город на сроке 30-31 недель беременности. Ехать двое суток. Читала на форумах что может растрясти живот и отойти воды.
Вопрос:
1. Опасны ли длительные поездки на поезде, на моем сроке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-09 12:13
Здравствуйте. Опасны перелеты. В поезде можно. Если шейка хорошей длины и закрыта - все будет хорошо
Платная консультация
Наталья 2018-03-09 12:16
А тряска в поезде не опасна? Не может случиться отслойка плаценты?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-09 12:17
Отслойка нормальной плаценты на фоне поездки в поезде не происходит
Платная консультация
Наталья 2018-03-09 12:19
Спасибо Вам) подскажите на какой неделе безопаснее ехать в 29-30 недель или после 34?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-09 12:21
Без разницы.
Не рекомендую только после 36 недель