Поездка на Автомобиле с расстоянием в 700 км

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, поездка на автомобиле в срок 6 недель из за тряски не может растрясти плод и вызвать выкидышь, поездка из Санкт Петербурга в Москву 700 км, беременность вторая была гематома в 4 недели кололи прогестерон и вставляю утрожестан 200, при УЗИ сделанным недавно увидели что гематома рассасалась и все вроде развивается
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-13 08:46
Добрый день, Виктория.

Маловероятно что это как то скажется на течении беременности. Срок еще слишком маленький.