Поеос, рвота

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, третий день у моего ребенка рвта после еды и понос. Хочу купить энтеросгель и лактобактерин. Дома полечитт. Была сегодня у врача, она говорит надо в инфикционку с ребенком ложится. Чтоб они выявили что с ним. В болтницу лечь не могу. Обезвоживание может быть. Всё понемаю. Что посоветуете
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 августа 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-27 22:07
Добрый день.
Это признаки кишечной инфекции. У ребенка такого возраста быстро может наступить обезвоживание и интоксикация, поэтому и необходимо лечь в стационар хотя бы на первое время.