Обезвоживание

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 0,2
Здравстуйте!
У млпденца 19 недель был понос и многократная рвота. Обратились в больницу, анализы не выявили опасной инфекции, нас отправили домой. Ребенок на грудном вскармливании, у менч то же самое было на 2 дня раньше. После возвращения домой был один день нормальный почти, ее вырвало 1 раз, потом стало хуже, вчера тоьесть. Она спала почти весь день, я давмла грудь и раствор от обезвоживанич, который прописали, осмосал. Сегодня опять спит, с утра 2 раза поном и 1 раз рвота, после чего сосала грудь. Бе покоит ее сосотяние, в больнице сказали, показаться через 4-5 дней, ь. Е., еще рано.
Почему был практически нормальный день, а потом опять, что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 апреля 2014 года

1 ответ

У Вас ребенок особого возраста, заочные консультации в таком состоянии недопустимы, никого не слушайте и не ждите 5 дней, каждую минуту состояние может изменяться, поэтому вызывайте неотложку