Рвота, слабость, температура, понос

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год, 2 месяца
Здравствуйте, 3 дня назад выписались с инфекционной больницы, лечили сильные хрипы в гортани небулайзером и температуру вифироном. После выписка на следующий день поднялась температура, кал был очень светлый, после этого ребёнок стал отказываться от еды и пил только смесь. Открылся понос и рвота (после приёма пищи всё выходит). Ребёнок мало пьёт, постоянно спит. Редко принимает рисовый отвар. Очень страшно, ребёнок совсем вялый. Подскажите, как поддерживать ребёнка? Как лечить, когда от всего отворачивается и в рот ничего не засунешь?
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 марта 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-23 23:02
Добрый день.
В такой ситуации необходимо вернуться в стационар и исключить кишечную инфекцию.