Подвижное подкожное образование голени

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, две недели назад трогая голень с внешней стороны выше щиколотки на 15 см по кости обнаружила маленький подвижный округлый безболезненный шарик диаметром 6-7 мм. Сходила на приём к хирургу он пальпировал и сказал ничего страшного: фиброма или фибролипома. Скажите ваше мнение!
Категория: Онколог
Добавлен: 8 октября 2018 года

3 ответа

Добрый день. Судя по Вашему описанию это фиброма.
Юлия 2018-10-08 20:14
Здравствуйте, две недели назад трогая голень с внешней стороны выше щиколотки на 15 см по кости обнаружила маленький подвижный округлый безболезненный шарик диаметром 6-7 мм. Сходила на приём к хирургу он пальпировал и сказал ничего страшного: фиброма или фибролипома. Скажите ваше мнение! Боюсь онкологии! Как вы думаете, не она?
Оснований предпологать онкологию нет.