Онкология лимфоузла

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите что это? Рак лимфоузела? У меня в паховой области появилось уплотнение., опухло. Боюсь, что это онкология лимфоузла. Просто похоже, что это воспалился паховый лимфоузел. Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 13 декабря 2018 года

7 ответов

Добрый день. Это точно не лимфоузел.
Арина 2018-12-16 16:28
Скажите мне делали в пятницу надрез и чистили это уплотнение. Скажите нормально ли это, что до сегодняшнего дня больно до этого места дотрагиваться? Это я в пятницу была на приеме у хирурга и там мне сразу и резали. Скажите если бы у меня было бы что то серьезное меня бы наверное отправили на дообследования? Хирург смотрел и трогал это уплотнение. И еще скажите хирург может определить паховый ли это лимфоузел или нет?
Был гной вместе надреза? Вам назначили антибиотики?
Арина 2018-12-16 19:53
Про гной я не знаю так как я лежала на кушетке и не видела. Антибиотики мне не назначали. Просто сказали прийти на перевязку в понедельник. Вы мне еще на другие мои вопросы не ответили.
Арина 2018-12-16 19:56
Резал хирург со стажем.
Арина 2018-12-16 20:21
Дополнение хирург резал со стажем в 58 лет.
На Ваши вопросы может ответить тольео врач, проводивший даную процедуру.