Подтвердите диагноз рак мочевого или просто полип?

Спрашивает: Алла Ивановна Столярова
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Мастэктомия, РМЖ правой груди, гемангиома правой части печени, Астма хрон. С 2007г.
Здравствуйте, онкомаркеры показала: UBC -2.1 при норме< 33; суфра 21-1-0.68, Раньше я задавала вам вопрос, по поводу того, что сделав МРТ обнаружилось новообразование и онколог, у которого я стою на учете, посмотрев заключение, что при проведении внутривенного динамического контрастного усиления отмечается диффузное накопление контрастного вещества образованием. Однако сдав онкомаркеры результаты, составили онкомаркеры показала: UBC -2.1 при норме<33; суфра 21-1-0.68
Категория: Онколог
Добавлен: 4 марта 2020 года

1 ответ

Добрый день. Онкомаркеры при образованиях небольшых размеров и на начальных стадиях могут быть не информативны. Нужна биопсия.