Подтекают вводы или нет? Подскажите пожалуйста

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сразу прошу прощения за фото, делала тест на определение подтекание ввод, 31 неделя беременности, стоит писарий. После его установки начались обильные введения, думала что моча, но решила все таки проверить тестом. Подскажите тест все таки положительный?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2024 года

1 ответ

Костина Наталья Алексеевна (гинеколог) 2024-07-11 08:46
Здравствуйте!
Прокладки реагируют на изменение кислотности влагалища, а не на компоненты околоплодных вод, может быть ложный результат. Цвет на прокладке должен поменяться на другой, зеленый/голубой. Желтый при использовании свечей и от подтекания мочи.
Я вам очень рекомендую использовать тест полоски AmniSure на подтекание вод, их точность приближается к 100%.

Если у вас остаются вопросы, приглашаю в группу, где я консультирую онлайн - гинеколог Костина Н. А. Для связи и более подробных личных консультации вы можете вступить в сообщество ВКонтакте. https://vk.com/voprosgin2016 Будьте здоровы.