Тест прокладка на подтекание околоплодных вод

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, можно ли тест прокладку на подтекание околоплодных вод фирмы фраутест хранить распечатанной? Или она уже покажет неправильный результат? При контакте с воздухом реагент теряет свою функцию или нет?

Хочу исключить подтекание, и с целью экономии разрезать прокладку пополам. Вторая часть будет лежать без упаковки получается. В связи с этим вот вопрос.
В инструкции написано хранить запечатанной при комнатной температуре. Но это наверно чтоб покупали чаще.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2022 года

3 ответа

Таня 2022-03-02 22:12
Спасибо большое вам за быстрый ответ!