Внутрений зев

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Беременность 34 недели. Было такое ощущение что подтекали воды. Съездила в роддом, врач посмотрел и сказал что все закрыто. Сделал тест, тоже показал что все хорошо. Сказали что это потдекает моча, но до сих пор у меня подтекает. Может ли врач при осмотре определить закрытый или открытый зев? Про шейку ни чего не сказал.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-07 23:58
Здравствуйте. Да, может. И тест на воды был бы позитивным
Платная консультация
Полина 2017-01-08 09:57
А вообще могут ли воды протекать с закрытым внутренем зевом и если пробка не отошла?