Подташнивает

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уже практически месяц меня постоянно подташнивает, особенно по утрам. Иногда появляется чувство тяжести в животе. Что со мной может быть?
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-10-07 16:34
Здравствуйте! Причин подобных проявлений может быть очень много. Поэтому Вам нужно подойти на осмотр и дообследование к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).