Боли в животе, подташнивает

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, летом 2018 года болел живот и проходил обследования. Фото прилагаю. Вчера вечером начал болеть живот в центре примерно. Выпил 2 таблетки дротаверинв, вроде стало легче. Утром снова болит и подташнивает. Потею, вроде холодно, а вроде и нет. Температура 36,1. Выпил уголь. Не знаю отравление это или же что-то с желудком. Позавчера был на мероприятии было много калорийного, жирного, алкоголь, кола. Да и вчера днём Ел жирное. Возможно, спровоцировало
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-02-25 08:55
Игорь! Диета стол 5 по Певзнеру, см в интернете. Курс 5 дней. Таблетки Мотилиум за 30 минут до еды, 3 раза в день. Курс 7 дней. Креон 10 000 ЕД во время еды, 3 раза в день. Курс 7 дней. Всего доброго.