Отравление у мужчины

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, два дня назад у мужа ни с того, ни с чего поднялась температура, 38 градусов, при том, что ни горло не болит, нет насморка. Выпил 2 таблетки арбидола вечером, ночью ещё 2, стало легче, витамины купили аскорбиновую кислоту, компливит, выпил. На следующий день начало крутить живот, в туалет сходить не может запор, но в животе урчит, неприятные ощущения, лёгкие боли. И так второй день, сейчас стало опять тело ломить, и живот болит! Подскажите, что делать?!
На работе у мужа коллега болеет гриппом, думали, что он его заразил, но почему же тогда крутит живот?
Последнее время у мужа очень напряженные дни на работе, постоянно нервничает и переутомляется?
Может это отравление?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 ноября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-11-11 11:22
Екатерина! При болях в животе и отсутствии стула, нужно пройти осмотр у врача хирурга. Пока не занимайтесь самолечением. Обратитесь к врачу или в приемное отделение больницы.