Болит дико живот

Спрашивает: Анна Буглова
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вчера утром начал болеть живот, до вечера мучалась, вечером поднялась температура 37,7, слабость была, на ногах еле стояла, головокружение, Температуру сбила. Фасфолюгель ела, сегодня утром встала, чувствовала себя лучше, емпература была 36.1. Желудок болит не так как вчера. Но так как у меня маленький ребенок я ее поднимаю, и после напряжения болит снова. ДАВИТ. и до еды бывает давит и после давит, и просто лежу давит, , подскажите что может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-18 12:40
Анна! Вызовите терапевта домой для осмотра или сходите на прием в поликлинику. Боли в животе могут идти со стороны ЖКТ, почек, позвоночника. Можете принять таблетку но-шпа.