Всё ли в порядке?

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Колит, гастродуоденит, срк, целиакия, тонзиллит, фарингит
Здравствуйте, решил сделать УЗИ кишечника и сдать ОАК т. к. 3ий день периодически беспокоят боли в низу живота справа (уже ни первый раз, там хронические болезни кишечника), язык умеренно обложен белым налётом. В первый день начались боли сразу внизу и сразу был стул или жидкий или кашецеобразный, не понятны, но сейчас, вроде бы, он нормально оформлен. На осмотре у хирурга был вчера.
Также вчера не спадала температура 37.2 перед сном, хотя обычно спадала (т. к. у меня обычно эта температура падает), но вчера был нос заложен и к ночи началось чихание, а в сочетании с ломотой в теле (появилась ещё до болей в животе) не очень хорошее самочувствие. Также бывают побаливают, скорее всего, лимфоузлы
Скажите, есть ли тут на УЗИ или по анализам что-то настораживающее? К кому нужно обратиться? Планово или срочно? И из-за чего это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 октября 2018 года

2 ответа

Антон 2018-10-16 20:01
Также в 1ый день было не очень понятно где боль т. к. помимо болей в животе схваткообразных была боль в паху ноющая (она и сейчас есть, но меньше).
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-10-17 22:55
Антон! По данным УЗИ ОБП у вас все в порядке с кишечником, с аппендиксом. По данным ОАК снижение лимфоцитов. Угрозы для жизни нет. Всего доброго