Подташнивает после простуды

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема во время простуды, сегдня уже неделя как болею лечусь всем обычным, таблетки от кашля спрей "стопангин" травенной сбор от кашля, и, начало дуть живот, стали газы собираться, смекту один день попила стало полегче, иногда подташнивает, и ноет печень, не критично но не приятно, 7 лет назад удален был желчный пузырь, делала УЗИ ничего серьезно. АЛТ АСТ в норме. Сегодня начала принимать метеоспазмил
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 марта 2017 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-24 22:52
Настя! Соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру (см. В интернете). Пропейте капсулы Гепабене.
Платная консультация
Настя 2017-03-25 05:45
Спасибо Елена Владимировна:)