Подташнивает во время месячных

Спрашивает: Е
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня проблема такая во время женских дней, на 4 день месячных меня подташнивать начало по утром и бывает что весь день (но не всегда). И сейчас продолжает подташнивать и еще слюни (пенные) скапливаются во рту. Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 августа 2017 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-08-19 21:01
Е.! Сообщите о своем состоянии своему гинекологу. Т. к. все нарушения появляются на фоне изменения гормонального фона во время месячных.
Платная консультация
Екатерина 2017-08-20 11:37
Спасибо большое!