Подташнивает переодисески отрыжка

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема нет нет и случается начинает тошнить периодически отрыжка к еде отвращение! В начале 2016 делала фгдс гастрит! В 2015 тоже были эти же проблемы только еще хуже есть вообще не могла похудела на 7 кг тошнота замучала даже на запахи были отвращения чем я только не личилась так мучалась месяцев 8 началось после лапораскопии по женски в 2015 году! Сейчас вот снова подташнивает и аппетита особо нет что это
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-24 19:15
Евгения! Пройдите тест на хеликобактер пилори. УЗИ органов брюшной полости. Сдайте кал на дисбактериоз. Чтобы узнать состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. Кал на лямблии трижды с интервалом в 2 дня. Кровь из вены на маркеры вирусных гепатитов В и С. Печеночные пробы, амилазу крови. С ответами подойдите к терапевту.