Подсказка по препаратам

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 9 месяцев
Здравствуйте, ребёнку 2 г 9м. В садик пошёл в конце августа. Месяца 2 замечаем навязчивые движения (смахивает что-то с лица). Сходили к специалисту, видимых отклонений не нашла, выписала магне б6 2р в день по 3мл и пантогар 1/3 таб 1 неделю 1р в день, 2-3 недели по 2 р в день, 4 неделю снова 1 р в день. Всё после или во время еды принимается и до 17часов.
Вопрос у меня такой: так как ребёнок в садике до 16ч точно, можно ли принимать магне 1 р в день, но 6мл, и на 2-3 неделе пантогар 2/3 за раз?
Добавлен: 14 февраля 2022 года

3 ответа

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2022-02-14 17:28
Здравствуйте, можно. Но здесь даже больше вопрос в том нужны ли эти препараты сейчас идёт процесс адаптации к детскому саду, обратитесь к психологу, как правило они есть при детских садах
Екатерина 2022-02-14 21:34
Спасибо большое!
Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2022-02-16 15:16
Всего доброго.