Рвота на нервной почве

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 1.10
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у моего ребенка рвота на нервной почве именно в детском саду, дома такого никогда не бывает. Пьем терадиджен 2 раза в сутки. Проходиди узи, все хорошо, невролога, кровь и т. д. все анализы хорошие, сказали из за нервов. Как быть и почему именно в детском саду?
Добавлен: 17 февраля 2021 года

3 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-02-20 11:57
Юлия, Здравствуйте, у моего ребенка рвота на нервной почве именно в детском саду, дома такого никогда не бывает.
почему именно в детском саду?
- потому что нервная реакция на садик.
Как быть - пить лекарство перед детсадом.
Могу дать ссылку на рекомендации на моем сайте об адаптации к детсаду. Пишите.
Юлия 2021-02-25 10:25
Можно пожалуйста рекомендации, нам назначили Алимемазин, по 1/4 2 раза в день. Но иногда рвота продолжается и именно в садике.
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-02-27 12:43
Прошу извинить за неудобство, но прямую ссылку (для одного клика) дать не могу, так как этот сайт 03 такие ссылки искажает. Поэтому зайдите на мой сайт, введя адрес dokbit.сom и в меню найдите рубрику: Нервная система детей. Проблемы и их решение / а в ней статью-рекомендации:
Проблемы в детском саду

Смотрите и другие рекомендации на сайте.