Подскажите, я беременна?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Их нет
Здравствуйтея спала с парнем 24декабря,28 декабря,31декабря был анальный секс, а 1 и 6 января вагинальный и парень кончил в меня. У меня должны были быть месячные числа 5. Нету до сих пор. Сегодня днем я проснулась у меня соски стали шелушиться, грудь болит, немогу дотронуться. Тесты покупала дешевые за 50 тенге. Показали отрицательно, но может потому что после секса прошло 6 дней и я проверилась? Поэтому может отрицает. У меня нет мамы с папой. К гинекологу пойти не могу. Парень совершеннолетний. Вроде симптомов больше нет никаких. Подскажите пожалуйста что модет быть, заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-13 10:14
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Вполне возможно, что она. Тест через 6 дней-глупость, рано. Здоровья Вам!