Подскажите про лекарства переживаю что принимаю не правильно

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, я уже к вам обращалась я принимаю сорбифер 2 таблетки в день и детримакс по пол таблетки подскажите все 3 месяца так принимать уменьшать ненадо. Мне назначили пить так а говорят что сорбифер я принимаю не правильно
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-02-12 13:15
Здравствуйте.
Так и принимать все 3 месяца, если не будет других указаний от лечащего врача.
Всего хорошего.
Платная консультация
Зоя 2022-02-12 15:37
Спасибо можете посмотреть мои анализы что можете сказать
Зоя 2022-02-13 03:30
Спасибо большое беспокоится нет смысла