Подскажите правильное ли лечение

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пилонифрит
Здравствуйте, боль при мочеспускании жжение. Гинеколог назначил фурагин по 2 таблетки 3 раза в день. Анализы пришли плохие подскажите что делать.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 сентября 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-09-08 19:32
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
-1