Правильно ли мне поставили диагноз

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после полового акта появился дискомфорт, обратился я к дерматологу, он мне назначил пройти анализы на все венерические болезни и метадом ПЦР тоже, все анализы отрицательные, поставил диагноз неспецифический уретрит, прошло 3месяца а как было покраснение на головке в области уретры как шапка так и осталось и жжение в ней, правильно ли поставили диагноз? Может это просто грибок? Прикрепляются фото
Категория: Уролог
Добавлен: 20 марта 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-03-20 15:24
Нужно повторить общий мазок, секрет простаты и ПЦР (андрофлор).
Платная консультация
Евгений 2017-03-20 19:49
А по вашему мнению что это?.
Может быть воспаление половой системы.