Как правильно употреблять антибиотики

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, болею циститом(уретритом), жжение при мочеиспускании в уретре, врач терапевт прописал пить нолицин в течение 10 дней по две таблетки в день. Осталось пропить три дня. Но позавчера было небольшое обострение и решил сходить к урологу. Нашли кроме всего прочего воспаление простаты. Прописал свечи и другой антибиотик, таваник. Можно ли их пить совместно или надо сначала пропить нолицин и после этого сразу пить таваник? И если так, не вредно ли для организма будет пить два антибиотика? Врач уролог про нолицин знает и никак не прокомментировал это, сейчас с ним связаться не могу и не знаю что делать.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 мая 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-05-13 18:07
Здравствуйте. Заканчивайте принимать нолицин и переходите на таваник.