Подскажите пожалуйста расшифровку. Спасибо

Спрашивает: Наталья Аллахвердиева
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Церебральная дисциркуляция, вертеброгенно обусловленная, в сочетании с вегетативной дисфункцией периода пубертата по смешенному типу, в форме сосудистых цефалгий. Болезнь Шайерман-Мау. Сенсорная полинейропатиянижних конечностей. Миопия слабой степени OU. это заключение профессора Менделевич Елены Генадьевны. Спасибо за ваш ответ
Здравствуйте, напишу заключение. Во время монитрирования регистрировался нерегулярный синусовый ритм с частыми эпизодами синусовой брадиаритмии и С-А блокады 2ст 1 типа с различной степенью перирдики в том числе 2-1 в ночное время. Циркадный индекс 1,46. Мин. Чсс 41 в мин. Во сне. Зарегистрированы 3 нжэс,15 пауз ритма ночью, макс. Пауза 1,6 сек. , благодарю вас за помощь!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 января 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-29 21:50
Здравствуйте. Если нет симптомов, то ничего страшного.