Подскажите пожалуйста, очень важно для меня

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я бы хотел узнать. Мне 16 лет в этом году поступаю в колледж, хотелось бы узнать. Как при поступлении будут делать тест на наркозависимость? Подскажите пожалуйста. Очень важно. .
Категория: Нарколог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-04-13 18:04
Здравствуйте, Кристина.
Все зависит от того, куда Вы поступаете. Если в МВД, то такой тест обязательно будет. Запросите во вступительной комиссии медицинскую форму, кт нужно будет пройти. Там будет весь список врачей для осмотра. Если указаны: психиатр, нарколог, то анализы сдавать, скорее всего, будет нужно.