Не видно ПЯ

Спрашивает: Есенкулова Индира
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, я хотела бы узнать.
Месячные были последний раз 7-10 января примерно так, в среду сделала тесты все тесты 2 полоски, сперва бледная теперь четкие, сдала ХГЧ 742, сегодня через 4 дня сдала повторно, результат завтра.
На узи нашли кисту желточного мешочка, ПЯ не видно.
Сегодня увидела бледно розовое разовое выделение.
Сильных болей нет, ломит поясницу немного и отнимаются ноги.
Я хотела бы узнать:
1. ХГЧ 742 это какая неделя?
2. Когда мне следует сделать узи и почему ПЯ не видно.
Ходила к гинекологу, эндометрий богатый говорит, в левом яичнике идет активное перестроение гормональное смена.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-14 17:17
Здравствуйте. 1. 2-4. 2. Рано. Видно плодное яйцо когда 1000 и более ХГЧ. Но что там у Вас нашли - "кисту желточного мешочка" - мне неясно. Посмотрите внимательно