Беременность под вопросом

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня 28 день задержки. С мужем хотим ребеночка. Первая беременность была замершей, вторая нормальной - год назад родился сын. Сейчас уже 28 день задержки. С первого дня задержки делала тесты, все были отрицательными, на 10 день задержки пошла на узи. Нашли кисту, беременность исключили, хотя сказали эндометрий немного увеличен, прописали дюфастон. На 15 день задержки зачем то опять купила и сдела тест, показал 2 полоски, на утро еще раз сделала опять 2 полоски. Побежала на узи - и кисту не нашли и беременности, правда сказали в матке точка 2 мм есть. Поставили беременность под вопросом, жди месячных сказали. На 26 день задержки увидела слегка коричневые выделения. Записалась опять на узи и к генекологу. На прием через 2 дня. Может у кого было что то подобное? что со мной творится? почему ни один врач ничего не может увидить и исключает беременность? я посидею скоро. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-04 12:05
Здравствуйте. Анна, тут не форум - "Может у кого было что то подобное?" - это не вариант на данном портале.
Вы беременны. Сдайте кровь на ХГЧ