Нашли кисту на узи ничего не видно

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте,1,5 месяца назад обратилась в консультацию по поводу кровотечения сдала хгч 1.2 результат но меня подташнивает сонная хожу гудь чешется узи ничего не нашло на тот момент кроме сгустков крови. У нас не получается еще и забеременеть в течении 1года мне 41г мужу 39. сделала тест 1 полоска но меня тошнит нахлынывает как бы волной
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-08 18:03
Добрый день, Елена.

Тяжело понять в чем сейчас ваш вопрос. Но если у вас были незащищенные половые контакты и сейчас у вас есть признаки беременности, то вам снова нужно сдать кровь на ХГЧ.