Покраснение вульвы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Дисбактериоз кишечника
Здравствуйте, скажите пожалуйста у девочки 10 лет периодические покраснение вульвы. В общем мазке норма, в бак посеве нашли эшерихию коли 10 в 7 степени, тоже пролечили, также была уреаплазма (пролечили) и всё равно нет нет и красная. Из за чего это может быть и что делать?
Теги: вульва ребенка
Добавлен: 15 апреля 2020 года

15 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-04-15 15:21
Здравствуйте. Контрольные анализы сдавали?
-1
Платная консультация
Екатерина 2020-04-15 15:23
Здравствуйте на уреаплазму да, её не было после лечения. А бак посев ещё нет, пролечились не давно.
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-04-15 15:26
Вульва не должна быть красной. Рекомендую сделать мазок и посев. Возможно, не долечили
-1
Платная консультация
Екатерина 2020-04-15 15:28
И ещё хотелось бы узнать может ли быть так, что смотришь она красновата, а через минуту две уже розовая
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-04-15 15:28
Нет. Она или розовая, или красная. Конечно, если ребенок до этого не сидел, например, длительно, или не носи прокладку
-1
Платная консультация
Екатерина 2020-04-15 15:31
Понятно спасибо
Екатерина 2020-05-01 15:56
Здравствуйте скажите пожалуйста нормальный ли цвет вульвы ярко розовый
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-05-01 16:20
Екатерина, я не даю абстрактные ответы на абстрактные вопросы, простите:)
Вы же понимаете, что у всех разное восприятие цветов, правда? И то, что Вы описываете, как "ярко-розовый" может быть обычным розовым цветом
-1
Платная консультация
Екатерина 2020-05-13 17:42
Здравствуйте скажите пожалуйста при дисбактериозе влагалища могут ли быть мокрые трусы как будто жарко.
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-05-13 17:47
Здравствуйте. Екатерина, угадать, почему мокрое белье не получится. Это могут быть как нарушения флоры, так и подтекание мочи или излишняя потливость. И у меня к Вам просьба - ставьте знаки препинания, это бережет мне зрение и время
-1
Платная консультация
Екатерина 2020-05-13 17:48
Хорошо, а какие анализы лучше сдать, чтоб выявить причину?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-05-13 18:04
Мазок на флору, посев выделений из влагалища для начала
-1
Платная консультация
Екатерина 2020-05-13 18:06
Хорошо спасибо
Екатерина 2020-05-14 12:46
Здравствуйте сделала анализ дома на уровень pH влагалища и хотелось бы узнать в норме ли он?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-05-14 12:51
Я не оцениваю такие показатели, извините. К тестам есть инструкция с интерпретацией. А что нужно сделать - уже отвечала выше.