Сначала положительный результат теста, а потом отрицательный

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 31год
Здравствуйте, я хотела бы узнать, мы с мужем 4 месяца планируем беременность, в этом цикле у меня на 17 день цикла была прожилка кровяная. На следующий день была одноразовая диарея. В этот же день вечером тест показал вторую слабую полоску. На следующее утро уже ярче. А в следующие два дня отрицательных 4 теста. При этом всем у меня уже на 15 день цикла увеличилась грудь, один ареол стал огромным. Грудь болит. Месячные должны придти через два дня. Хотела бы узнать, почему тесты после ик положительные, потом отрицательные? И возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-27 17:32
Здравствуйте. Не исключено. Сдайте кровь на ХГЧ для понимания ситуации.