Подскажите, пожалуйста нормальная ли приска 2, и в норме ли UE3

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в норме ли результат приски 2, Срок на дату сбора 19+3. Принимаю тероксин! Смотрела в интернете нормы вроде все хорошо. Но UE3 1.79ng/ml. Это норма или это пониженный результат? Я прикрепила фото с результатами. Спасибо
Категория: Генетик

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2016-09-17 18:53
Здравствуйте,
во втором скрининге очень низкие риски, то есть, все хорошо.
Но важно сопоставлять с данными первого скрининга.
Платная консультация
Александра 2016-09-17 19:01
А результат UE3 не понижен? Он в норме? Первая приска была хорошей. Я консультировалась по поводу нее в генетическом центре.
Наталя Петрівна
генетик 2016-09-17 19:08
Главный результат скрининга это показатели рисков, не надо обращать особого внимания на отдельные маркеры.