Подскажите пожалуйста куда дальше?

Спрашивает: Анна Орешкина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Синусит, тонзиллит
Здравствуйте, проблемы мои начались в апреле, заболела двусторонней пневмонией. После недели лечения показатели ухудшились и меня еще неделю прокапывали более сильными антибиотиками. После сделала два рентгена и все было норм но начались проблемы с желудком. Кал стал светлокоричневый и рыхлый с остатками непереваренной пищи. Сдавала кал на кровь и гельминты в конце мая-ничего не обнаружено. Гастроскопия-дуодено-гастральный рефлюкс, поверхностный гастрит, много желчи в желудке. УЗИ-деформация желчного пузыря, с признаками застоя желчи. Эхо признаки застоя желчи. Выраженный пневматоз кишечника. Лечение-де-нол, эспумизан, гевискон, урсодез и холензим. Де-нол пью вторую неделю, все остальное три дня. Беспокоит что последние два дня вода вокруг кала окрашивается в красный цвет, температура уже с утра 37, и держится до вечера 37-37.2. В солнечном сплетении неприятные чувства распирания и ощущение как будто там что то опухло и мешается. Что мне можно пройти, какие еще исследования и к какому врачу обратиться? Врач к психотерапевту отправляет, а мне действительно не комфортно жить с болями. Спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 июля 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-07-13 19:10
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация гастроэнтеролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.