Подскажите пожалуйста, как поступить в данной ситуации

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как поступить в данной ситуации? Мы с мужем и ребенком живом с моим папой, т е я у себя дома. И вот решили приобрести себе дом, чтобы было свое жилье. Начались поиски дома. Родители мужа и мой папа в курсе всего, сначала мой папа говорил мол что вам жить негде? Дом большой. Потом вроде согласился что мы ищем себе дом, а вчера снова началось, что вот мало ли что случится, дом будет пустой, зачем продавать если мы можем в нем жить, я говорю что мы хотим чтоб было свое жилье, он говорит а это кому будет, я незнаю как поступить в данной ситуации, хоть разорвись.
Категория: Психолог
Добавлен: 6 июня 2020 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-06-06 22:02
Здравствуйте, Ирина!
Это хорошо, что пара такой доброжелательный у Вас. Но паре трудно понять, что Вы живёте, хоть и у себя бя дома, но все равно хозяин там папа, пусть он и тысячу раз хороший. Делайте так, как решили Вы. Одно другому не мешает: будет и Ваш дом и дом отцовский, разве это плохо? Всегда будет куда поехать и где пожить, отдохнуть.
С уважением Елена.