Доколе это будет ересь?

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Извините, еще один вопрос. Сегодня я был в центре города по делам, в семьмом часу вечера приехал домой. Потом я вдруг вспомнил, что забыл сходить в магазин. Лучше бы не выходил. Так как моя мать решила, что это "конец света", особенно что я перед ней пошёл туда. Сразу: " Куда ты попёлся в 8 часу вечера"? Я ей не ответил, но потом прислал смс, что я иду в магазин недалеко. Но это для неё ничего не значит, видимо. Я пришёл домой, но пошли куча вопросов и тезисов: "Ты хочешь, чтоб я сдохнула давно", "Лучше бы не рожала", "хотела опору, получила хомут", "Ты ничего не делаешь" и в таком роде всё. Я сам признал свою ошибку, что мне не нужно было идти, ведь я не успел, когда он был открыт. Интересно, а если я буду работать до 19: 00 или не дай Бог 20: 00, мне что, е
й смс слать, что и где и кем я работаю и писать каждый день, поел ли я, умылся, почистился? А если не то что то, сразу, как я неоднократно говорил, оры и тому подобное. А как мне ей говорить, что когда я если от неё сьеду или в общежитие буду жить, не факт, что не будет ора и оскорблений и обинений? Как она не хочет одна жить, без меня. Но я не могу вечно с ней жить!

P. S Мне ж почти 19, а не 11,10,7 или 5 лет.

Тем более, я ошибку признал свою
Категория: Психолог
Добавлен: 23 января 2018 года

5 ответов

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-01-24 08:37
Здравствуйте, Даниил! Вы совершенно правы, что Вы уже взрослый. Было бы очень хорошо, если бы Вы устроились работать. Тогда Ваша мама бы почувствовала Вашу самостоятельность и привыкла бы к тому, что Вас часто нет дома по вечерам. А если уже есть работа, возьмите вечернюю подработку, пусть мама привыкает, что сын вырос.
Удачи Вам!
Даниил 2018-01-24 11:50
Я могу работать по ночам, тем более в знакомых местах, но мне потом нужно будет ехать домой, а там.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-01-24 14:31
Очень хорошо, что можете работать. Покажите маме, что Вы взрослый, начните работать.
Даниил 2018-01-24 15:32
Мне лучше, наверное, жить в чужом доме каком нибудь или у знакомых однокласснмков или иц или вообще на улице, пусть полиция забирает.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-01-25 10:46
Даниил, старайтесь рассуждать здраво, как взрослый человек и без обид. Так будет лучше для Вас обоих.
Удачи Вам!