Надоело так жить

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, как то стало тяжело жить, и все вроде бы хорошо, есть свой дом, нет проблем с деньгами, хороший муж, но в последнее время ничего не хочется, только лежать и плакать. У меня есть дочь 2 года она слишком гиперактивный ребёнок который не сидит на месте до конца, и я очень устала от ее общества, муж работает в выходные пол дня спит поэтому я практически без какой либо помощи, уже 2 года делаю все одно и тоже, живу по режиму дочери, а я ведь мечтала поступить в медицинский и быть врачом скорой помощи, но от осознания что этого никогда не будет становится все ещё хуже, мы живем в таунхаусе и наша соседка вызвала мастера чтоб сделали котёл в итоге теперь после такого ремонта в доме нет ни отопления ни холодной воды, меня бесит мой муж который в этом ситуации ведёт себя как амеба я ругалась с соседкой, а он просто ушёл в компьютерный клуб любой другой бы мужчина позвонил этому мастеру и заставил все переделывать, у дочери проблемы со сном она засыпает только с орами спустя пару часов ещё и ночью встаёт и орет
Категория: Психолог
Добавлен: 28 декабря 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-12-28 10:51
Здравствуйте, Мария.
Материнство, особенно на первых порах, отнимает много душевных и физических сил. От этого постоянная усталость и раздражительность. Постарайтесь распределять обязанности на мужа, привлеките других родственников. Ежедневно находите пару часов на себя и свою личную жизнь. Договоритесь с подругами по переменке сидеть с детьми на выходных, чтобы появилось время для семьи и отдыха.