Подскажите пожалуйста что с моими ногтями и чем их лечить

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: ПсОриаз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что с моими ногтями и чем их лечить. Псориаз может быть. Что только не пробовал мазать не чего не помогает, народная медецина тоже не помогла. И на ногтях палце руки тоже самое. Спасибо за внимание
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июня 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-11 03:59
Добрый день.

Перед началом лечения необходимо сдать соскоб и посев на грибковое поражение.

Вполне вероятно что это микоз.