Подскажите пожалуйста, что с горлом и чем лечить

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте доктор, недавно обнаружил скопления желтых пятнышек на горле и небольшие язвочки сбоку. Особо болевых ощущений нет, небольшой дискомфорт, глотать не больно, температуры нет.
Категория: Лор
Добавлен: 18 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! На задней стенке глотки лимфоидные гранулы. В данной ситуации достаточно пополоскать глотку раствором Хлорофиллипта, разведённый с водой 1: 10, 3 раза в день неделю. Рассасывайте Исмиген по 1 таблетке 4 раза в день неделю.